Карточка активного дистрибьютора - мощный инструмент!

|

четверг, 26 января 2012 г.

И там на этом семинаре, один из лидеров моей команды - Алексей Сукачев - поделился одной простой фишкой, которую они с ребятами придумали для дублицирования.


Этот инструмент настолько простой и действенный, что я решила его сплагиатить, доработать и предложить своей первой активной линии.

Этот инструмент называется КАРТОЧКА АКТИВНОГО ДИСТРИБЬЮТОРА. Я назвала ее так, а вы можете для себя придумать другое название.
Размер карточки = размеру календарика.

На карточке мы
 
  • Вставляем логотип компании: 
  • Пишем вопрос: Что делать? (именно его чаще всего задают новички)
  • Пишем ответ в развернутом виде.
1) ежемесячный личный оборот - 100PW (сделать его несложно, так как делая такой товарооборот, мы еще участвуем в ежемесячной лотерее+ акции января(и не только) настолько классные, что хочется купить всего и побольше);
2) ежемесячное подключение 3 партнеров;
3) ежемесячно пробовать 2 новых продукта;
4) посещать все мероприятия компании;
5) научить новичка выполнять п.1-4

Дело за малым: размножить, раздать партнерам и поставить задачу заламинировать. Те, кто найдет 5минут времени и 5 гривен для ламинации - прошли первый тест на серьезность.

Кто положит эту карточку в ежедневник и будет держать в руках каждый день - второй тест.

Кто начнет стремиться выполнять все пункты - и есть ваш "золотой" кораблик. На него и делайте ставку!

Больших вам чеков и активных партнеров!

P.S. Кстати, 27 января в 20,00 по Киеву (22,00 по МСК) этот самый Алексей Сукачев (мегамотиватор), который и придумал такую систему будет проводить очень полезный вебинар на тему "Спонсорство - это легко"
Попасть на вебинар можно по ссылке: 
В окошке "Имя пользователя " просто введите свое имя и фамилию и слушайте на здоровье!
Share |

4 коммент.:

Надежда Ульянова комментирует...

Отличная идея, Алена. Спасибо за то, что делитесь.

Артем Заикин комментирует...

Да! Спасибо Алексею Сукачеву, моему прямому спонсору в компании nwa. Алена ты радуешь меня тем что я тоже хотел такой пост написать недавно, думал как бы простоту наладить для партнеров? Вот она идея... Но уже ты сделала. Ок своих партнеров теперь на твой блог буду переправлять. Спасибо с уважением администрация Артема Заикина :)

Алена Щербюк комментирует...

И тебе спасибо, администрация Артема Заикина)

Хафизова Инна комментирует...

Все гениальное - ПРОСТО!!! Отсталость научиться ничего не усложнять! Спасибо Аленка за ценный пост, который стоит взять на вооружение.

Скажу даже больше. Многие люди привыкли работать на поставленную задачу. При этом сами ее поставить не могут (работая на начальников у них атрофировались мышцы инициативы) Вот и будут эти карточки им классной шпаргалкой. ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ!!!

Отправить комментарий