Итоги Третьего Международного бизнес-семинара компании NWA в городе Киеве

|

среда, 21 декабря 2011 г.

Прошло всего два дня, как закончился 3 Международный бизнес-семинар компании NWA, а я уже успела соскучиться за своими ребятками, которые приезжали в Киев из других городов.

Кто не знает аксиому сетевого маркетинга: "Ваш бизнес растет от семинара к семинару", то не понимает важности участия в подобных мероприятиях.

А теперь хочу поделиться своими наблюдениями и опытом, который я вынесла посетив уже два семинара от компании Network World Alliance.
Сидя среди зрителей на втором семинаре в городе Харькове в октябре месяце этого года, я вдруг остро ощутила желание быть ведущей подобного мероприятия. Захотела, но тут же себя одернула, что у меня нет опыта проведения подобных шоу. И когда искали со-ведущую для моего партнера Артура Манукяна, я предложила другую девушку, которая должна была очень гармонично смотреться на сцене, рядом с таким харизматичным человеком, как Артур.

Однако, Вселенная видимо услышала мое желание. Девушка - тоже мой партнер - ушла из бизнеса и место ведущей осталось вакантным. И я решилась... Предложила руководство свою кандидатуру.

А дальше полетело-поехало. Билеты заказаны, сценарий написан и отредактирован, шарики заказаны, наряды куплены, школа подготовлена.
Наступило 17 декабря. Утром в 7,30 я уже была в холле гостиницы "Турист", где и проходил наш семинар. Оказывается, что эта гостиница стала излюбленным местом многих МЛМ-компаний, так как находится очень близко к метро. К тому же прямо возле зала есть уютная кафешка, где в перерывах можно перекусить и просто пообщаться по душам.

А приехала  так рано потому, что мне нужно было встретить шарики. Так как все мои партнеры живут далеко от гостиницы, то добровольцем была опять я... Шарики привезли только в 8,30, но я за это время уже успела немного побродить по сцене, вжиться в образ.

Потом начали собираться мои партнеры-киевляне и ребятки из пригорода.
Так как на семинаре у меня не было возможности этого сделать из-за суматохи, то исправлю свою ошибку на странице блога и поблагодарю моих партнеров из Киева за их командную, слаженную работу.
Спасибо огромное,
 - Валентину Тонкопею
 - Людмиле Шерстюк
 - Олечке Кушпель
 - Олечке Цмок
 - Светочке и Алене Колиным 
за огромную и неоценимую помощь в организации и проведении семинара.

За пару дней до семинара Артур Манукян мне сказал, что везет с собой костюм Деда Мороза и мне, чтобы не ударить в грязь лицом пришлось в бешенном темпе искать себе костюм Снегурочки. Благо, что ребенок ходит в детский сад и я вспомнила, что у нашей воспитательницы я видела приличный костюмчик, который должен быть мне в пору.

Так что начинали мы наш семинар как Дед Мороз и Снегурка. Как у нас получилось - можете посмотреть на любительском видео, моего партнера из Мичуринска  - Сергея Шинкина.
Сереге тоже выражаю огромную благодарность за то, что он проехал более тысячи километров, не побоялся, что NWA в России пока на некоторое время взяла тайм-аут и приехал к нам на семинар.


После поздравления с Новым годом, конечно же было признание.
Признание партнеров с уровнем 3-6%, 9-12%, 15-18%.
После этого была первая лотерея. Всего их было 4!!! Причем подарки по стоимости иногда даже превышали стоимость билетов.

Я очень рада, что многие мои партнеры, получили подарки. Для многих из них, этот семинар был первым и так важно, чтобы первое впечатление было хорошим!
После лотереи был кофе-брейк в казино "Джосс" тут же в гостинице. Некоторые из моих партнеров даже успели поиграть в бильярд с лидерами и руководством компании.
После обеда опять была лотерея. Кстати, помогала нам ее проводить 10-летняя Аленочка Колина. О впечатлении, произведенном энергетикой семинара на ребенка, можно почитать на блоге ее мамы - Светланы Колиной)).

А после лотереи- опять признание - уже лидеров, начиная с уровня 21% и выше.
Свое признание вместе со школой по работе в Интернет я выложу в следующем посте. А сегодня у нас просто обзор семинара))
Что и кто понравился больше всего?
 - Моя харьковская молодая команда. Эти ребятки приехали все в синих шарфиках (символика очень важна!), они все хлопали и веселились громче и круче всех.
В перерывах не обошлось без прикольных фотографий! И, кстати, и в Харькове и в Киеве на снимках одни и те же действующие лица: Викуська Тютюнник, Иришка Волкодав и Юра Герасимов)). Ребята, спасибо вам за ваши лучезарные улыбки  и за ваш настрой.
Виктория Тютюнник

Виктория Тютюнник и Юрий Герасимов

Юрий Герасимов и Ирина Волкодав

Еще мы с лидерами придумали 4 новых номинации. На сцене получили подарки партнеры, которые сделали самый большой товарооборот и подключили наибольшее количество людей в ноябре.

Но больше всего я радовалась за Олечку Корчемкину и Артемку Заикина. Оля победила в номинации "Мисс лучший мотиватор" (она привезла команду в 15 человек,  в том числе новичка, которого подключила за день до семинара). А Артем стал звездой в номинации - "Папарацци компании NWA" за его шикарные ролики, за его техническую поддержку семинара.
Вот они  - наши победители!
Артем Заикин не выпускает камеру из рук!
Наша бизнес-леди Ольга Корчемкина
В конце первого дня мы всем залом писали цели, привязывали к шарикам и все вместе отпустили их в небо! Ребята, это было непередаваемо!!!

А после этого - конечно же лидерский банкет. На который могли попасть ребята с уровнем 12% и выше.
Что было на второй день - я напишу через пару дней))
А про себя скажу, что у меня было несколько целей посещения семинара:
1) первый раз быть в роли ведущей
2) провести школу по работе в Интернет 
3) познакомиться ближе с командой
4) получить опыт других лидеров
5) зарядиться энергетикой
6) привести на семинар свою первую линию - 10 человек (привела 8).
Выполнение целей - 99%. 
А с какими целями вы посещаете семинары?

Да, кстати, чуть не забыла! Вчера я еще проводила он-лайн школу-отчет по семинару, для тех, кто не успел его посетить!
Смотрите и кусайте локти, что игнорировали такое событие!!!

Share |

13 коммент.:

Леся Довгалец комментирует...

Вселенная очень правильно решила назначить тебя, Алена, ведущей. Можно только догадываться, сколько энергии было тобой потрачено, но ЭТО того стоило. Ты приобрела бесценный опыт и, я уверена, мы еще не раз будем созерцать тебя в роли ведущей на мероприятиях самого высокого ранга! Молодчага, что тут еще скажещь. А нам, твоим партнерам, остается только одно - следовать примеру своего спонсора.(хотела написать "в меру своих возможностей", но передумала... правильно?!)

Людмила Шерстюк комментирует...

Да,Аленочка, впечатляющее выступление ведущих.Эту энергию, что на семинаре передать никак, только нада присуствовать в зале. Я тебе тоже благодарна за все и тебе помочь мне это за честь. Всей твоей команде УДАЧИ И УСПЕХА!

Лана Павленко комментирует...

Алёна, спасибо за этот пост, который, как по волшебству, опять наполняет душу той атмосферой мега позитива, радости и причастности к чему-то великому и грандиозному!

На таких семинарах надо быть обязательно всем и приводить своих новичков, т.к. именно здесь рождаются лидеры!

Удачи и пусть сбудутся у всех все мечты на шариках!

Артур комментирует...

Спасибо, Алена! Наша снегурочка, мне было очень приятно с тобой провести этот семинар!
С ув. Артур Манукян.

Unknown комментирует...

Алена,я знаю, что посещение семинаров вместе с командой очень мотивируют. Ты и без этого отличалась мега энергетикой.

Но я, наблюдая за твоими действиями последних 3-х дней,сделала вывод. Такие мероприятия - это еще и супер школа. Появляются новые мысли и новое видение того, как нужно действовать дальше.

УДАЧИ! УДАЧИ и УСПЕХА!

Алена Щербюк комментирует...

Ребят, всем спасибо большое за комментарии.
Леся Степановна - именно ехать на семинар, отметая на пути все дурные мысли! В Николаеве уверена, что буду Вас крепко обнимать!

Люда, спасибо тебе большое за помощь и за шикарные букеты в конце второго дня. Это было неожиданно и приятно и мне, и Алене Хоменко

Светуля, в Николаеве на сцене ты будешь стоять с дочуркой. 15% - твоя цель!

Артур, я думаю, что ты в НВА будешь бессменным ведущим. Потому что отказаться от твоей харизмы и энергетики может только недальновидный руководитель!

Светулечка, давай к нам на Украину. Вместе будем делиться энергетикой и зажигать партнеров!

Евгений Зеркаль комментирует...

Да, семинар был действительно грандиозный! Алена, вы прекрасно вели это мероприятие. Масса эмоций, масса позитива! Спасибо вам и всем организаторам за столь грандиозный праздник!

Unknown комментирует...

Снегурка просто класс! Семинар удался на все 100%
Фото и слайды просто супер! Аленам, по-моему МЫ зажгли.. Готовимся на Николаев.

Анонимный комментирует...

Снегурочка и Дед Мороз - супер!
К сожалению не смогла побывать на семинаре, а теперь, смотрю ролики и читаю посты, и ... кусаю локти.
Вы - молодцы!

Алёна Низниченко комментирует...

Алёна,спасибо за такой подробный пост с фотографиями,видеороликами.Читая его прямо перенеслась к Вам в Киев на 3-й семинар компании NWA.Ведущие (Снегурочка и Дед Мороз)-Супер!!!Молодцы!!!Вы были как Профессионалы,своей энергией и харизмой зажигали и её передавали в зал.Киевская и Харьковская команда -Молодцы!!!

Vika комментирует...

Прочитала пост, прожила день ещё раз! Это было незабываемо! Ведущие - супер-позитивные! Приятно было быть на сцене рядом со спонсором в новой квалифиции! Лотереи супер! мой приз окупил билет 2 раза!)) спасибо!) и как моего спонсора-Олечку награждали званием "мисс-мотиватор" мы гордо кричали "это наш спонсор"!!! На самом деле эти мероприятия лучше раз посетить чем 10000 раз услышать и прочитать на блогах! Спасибо, что нас так много на фотках))) так приятно, вы б только знали! Особенно порадовал твой онлайн-отчёт, спасибо большое! Также наш Тёмка - умничка невероятный просто! наша гордость! А ещё мне понравилось как сама Алёнка Колина врывалась в это движение! танцевала дажа вместе с Артуром! Я получила такой заряд на семинаре! И рада, что была там не сама, а со своей командой!!! Благодарю! и делаем результат на Николаев!!!
С уважением Виктория Тютюнник :)

Анонимный комментирует...

Алена, ты просто замечательная Снегурка!!! :)
В первую очередь, благодаря вам с Артуром событие прошло замечательно!
От себя добавлю - был очень рад поучаствовать с вами в ведении семинара! Надеюсь, роль ведущей будет исполнена тобою еще не раз!

Алена Щербюк комментирует...

Ой спасибо Виталь) Вы со вторым Веталем были суперскими помощниками. Я не прочь быть ведущей, но как Бог даст.
До встречи в Николаеве!

Отправить комментарий