NWA устами молодежи. Спикер - Артем Заикин

|

четверг, 16 февраля 2012 г.

Знаете за что я люблю работу в Интернете, а особенно - проведение вебинаров? За то, что каждый день новый человек рассказывает о своем видении бизнеса; каждый день новый человек зажигает новые звезды.

Кто-то услышав мою презентацию, захочет строить бизнес со мной, а кто-то скажет: "Она слишком много требовать будет". Кто-то услышав школу доктора, влюбится в ее подачу материала, а кто-то скажет, что не хочет разбираться в медицинских терминах. И что самое интересное - все будут правы. Правы потому, что имеют право искать себе спонсора, с которым бы можно было поговорить не только о бизнесе, но и на другие (более личные) темы.

Сегодняшняя презентация поразила всех слушателей.
Во-первых, это была всего лишь вторая он-лайн презентация на счету Артема Заикина (а именно он сегодня был ведущим). А насколько уверенно он держался в эфире!
Во-вторых, он насколько эмоционально рассказал о своей мечте стоимостью в 1,5 миллиона долларов, что каждый из присутствующих поверил в то, что Артемка ее достигнет. Конечно же с помощью активной работы в компании NWA.

От себя скажу, что знаю Артема только с хорошей стороны. Именно благодаря его помощи состоялся второй и третий семинар компании NWA. Артем отвечает у нас за создание всех роликов для компании, а так же за техническое сопровождение больших мероприятий.

Ну а теперь собственно сама презентация! Слушайте и делайте выводы.
Share |

5 коммент.:

Ольга Корчёмкина комментирует...

Лично я, наблюдая за Артёмом, многому учусь как в плане бизнеса, так и в плане простого человеческого общения. Зная Артёма с первых дней в бизнесе могу подтвердить колоссальный личностный рост и тому в подтверждение его онлайн и оффлайн школы и презентации.
В видео съёмке он 100% профи!
Я благодарна Богу, что в моей жизни есть млм, такие друзья, как Артём и наставники, как ты Алёна.

Алена Щербюк комментирует...

Да, Ольчик, такого личностного роста, как МЛМ, по-моему не дает ни один бизнес. Артем - тому подтверждение!
И я рада, что вы у меня есть) И ты с твоей молодой и дружной командой, и Артемка, и Леша Сукачев) И вообще вся ваша дружная харьковская команда.
Смотрю на вас и думаю как бы в Киеве организовать такую движуху!

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...

С удовольствием прослушал презентацию Артёма! Совершенно очевидно, что человек увлечён бизнесом и желает достичь высоких результатов! Харьковская команда, просто, пример для подражания! Ребята и девчата большие молодцы! Успеха и ещё раз успеха! Алёна спасибо за пост - очень легко и мягко написан...

Unknown комментирует...

Алена, кадры растут! Как приятно, что в нашей команде есть такие амбициозные, энергичные ребята!

Отправить комментарий