Отзывы по продукции компании Network World Alliance

|

среда, 6 июля 2011 г.

Сегодня, как и обычно, по вечерам, у нас должно было проходить три школы:
в 19,00 по Киеву - инфопрезентация в исполнении одного из моих "Золотых кораблей" - Ирины Евсеевой;
в 20,00 по Киеву - общая школа всей русскоязычной ветки компании Network World Alliance
в 21,00 по Киеву  - школа по обучение работы в Интернет - от коллеги из параллельной ветки - Елены Бубеевой.

Так получилось, что Ирина и Елена не смогли попасть в комнату по разным причинам, а школа в 20,00 чуть не сорвалась из-за отсутствия спикера! Так бы и разошлись по домам, если бы не лидерский чат, люди в котором давно и прочно поддерживают свои звания ЛИДЕРОВ!!!

Быстренько решили провести школу по продукции - в виде живого брифинга. Ведущий выставляет слайды с продукцией, а участники вебинара пишут свои отзывы по продукции компании Network World Alliance
Были такие забавные отзывы, которые повеселили всех - мои ребята уже только поэтому решили купить зубную пасту. Отзыв был такой: "Зубная паста классная, даёт много пены. Утром принимал душ, пены хватило наголову и половину туловища ))))))))))"

Понятно, что человек быстро спешил написать отзыв еще и по гелю для душа - но получилось забавно.
Еще одна участница вебинара делилась тем, как упал ребенок, а под рукой был только крем под глаза с алоэ. И именно он помог затянуться ранке 1,5-годовалого малыша.

Вообщем, не буду пересказывать 1,5 часовую школу (и, кстати, партнеры и коллеги готовы были сидеть и дольше!) - слушайте сами

Ну а мы видимо введем такие школы каждую неделю. Мои ребята запись сидели и ждали до 12 ночи. Ведь именно живые отзывы помогают нам строить наш МЛМ-бизнес!

Share |

5 коммент.:

Олег Ларичев комментирует...

Про душ из зубной пасты смеялся долго )))

Unknown комментирует...

Школа отзывов прошла живенько и с юмором,но и полезной информации получили много. Такие школы нужно проводить, так как многим людям нужно сразу услышать реальные результаты от знакомых людей.

Даже если эти отзывы сгруппировать более конкретно,а не в рассыпную, то получим отличный материал для работы по презентации продукции компании Blue Nature.

Unknown комментирует...

Огромное спасибо за школу. Продукции много, всю сразу не попробуешь и не узнаешь результат. А тут за один час столько информации и историй. А как мы знаем наш бизнес построен на историях. Очень полезно и для личного применения и для работы. Ещё раз спасибо за такую школу.

Не могу не отметить очищающую пенку для лица. Влюбилась в неё с первого взгляда, ещё не попробовав, ждала с нетерпением. Продукт супер: нежным, приятный, экономней. Все кто его у меня приобрёл остались довольны.

Артем Заикин комментирует...

Спасибо Алёна, супер школу выложила... полезно действительно!!! я кайфую от продукта и низа что не променяю! особенно на основе БАРБАДЕНСИСА АЛОЭ...класс побольше таких школ!

Артем Заикин комментирует...

боже мой простите за ошибку(не за что)

Отправить комментарий