Делай бизнес БЫСТРО, МНОГО и ПОСТОЯННО. Школа Артура Манукяна

|

среда, 6 июля 2011 г.

Иногда в жизни каждого человека наступает полоса, когда хочется отдохнуть от происходящего.
Вот и у меня пару дней было такое состояние. Почему оно появилось - не знаю. Вроде бы и уровень новый покорен, и новые партнеры появились, а "проверенные" - еще больше оперились и ринулись в бой. А вот сил не было -ни душевных, ни физических.

И получалось так, что работать ведь все равно нужно - и делать через силу.
Благо наступил сегодняшний день, который порадовал меня двумя подарками. Первый  - сделал мой спонсор - Алена Хоменко, подарив мне недешевый продукт для здоровья, который вот только-только появился на рынке Украины. 

Называется он - Cellenergizer Pro. Можете представить мои ощущения в тот момент? Это и неожиданно, и приятно, и.. куча всего одновременно. О продукте могу сказать пока только то, что упаковка рассчитана на месяц. Принимать нужно три раза в день - разводим пакетик в 40 мл отстоянной воды (эх, жаль, что фильтры Аpas Vital пока только в Германии).

На вкус - очень напоминает грейпфрутовый сок.
Свои отзывы по продукту по Cellenergizer Pro,  а также описание продукта - выложу через пару недель. Уверена, что уже будет чем поделиться.

А сейчас хочу перейти ко второму моменту, который дал мне вдохновение - это школа Артура Манукяна - "Делай бизнес БЫСТРО, МНОГО и ПОСТОЯННО". Это название я придумала сама, так как эти три слова были ключевыми на обучении.

Казалось бы, Артур, рассказывал всем понятные вещи, которые многие из нас слышали уже не один десяток раз, но сама подача....Это бомба.

От себя скажу, что Артур со своей командой в этом месяце вышли на 21%  в компании Network World Alliance и тем самым доказали, что они люди дела и слова, а не просто любители "потрещать" о погоде.

Поэтому если у вас до сих пор нет результатов, о которых вы мечтаете; если не хватает мотивации - очень рекомендую прослушать школу и, ДЕЙСТВОВАТЬ, ДЕЙСТВОВАТЬ, ДЕЙСТВОВАТЬ!


Share |

7 коммент.:

Александр Доманов комментирует...

Алена, спасибо что записала и предоставила эту ценную школу. Еще мне нравится простота твоих статей, подробность и искренность - всегда интересные.

Unknown комментирует...

Алена, спасибо за запись школы Артура и за классную статью, которую ты посоветовала прочитать (ночное чтиво).

После вчерашней школы Артура я думаю у всех наших партнеров мотивация поднялась до кульминационной ТОЧКИ ЭНТУЗИАЗМА. Он настолько четко видит перспективу,осознает возможности, так правильно раскладывает по полочкам подход к бизнесу, что я еще раз повторюсь: Артур супер мотиватор и настоящий Лидер. В его команде хорошо поставлена не только система обучения, но и система мотивации.

Вчера Артур показал пример самопрезентации: когда человек излучает уверенность в деле, которым занимается; плюс харизматический магнетизм.

И еще: многие из нас еще стесняются говорить, что занимаются в МЛМ бизнесе. А Артур своим стилем и образом жизни своей команды убеждает нас в том, что занятие сетевым бизнесом -самое имиджевое на сегодняшний день.
УДАЧИ АРТУРУ и ВСЕМ НАМ!

Алена Щербюк комментирует...

Да, у Артура есть чему поучиться. Да и у каждого из команды много талантов - нужно только учиться их раскрывать!!!

Артур комментирует...

Спасибо Вам огромное друзья, очень рад что Вам понравилась. Я многому у Вас учусь.
Спасибо Алена!

Дета-Элис комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Дета-Элис комментирует...

Артур! Спасибо за школу! В ней много вещей, над которыми предстоит ещё поразмышлять! Алён, а тебе спасибо за спонсорство! У тебя талант вести людей за собой! Держись, крепись, но не забывай от работы получать удовлетворение! Успехов тебе и твоей команде...
С уважением, Владимир Волков

ВИКТОР БОНДАРЧУК комментирует...

Здравствуйте АРТУР!!!

- Думаю Вас вам Будет интересно!!!
- Хотите чтобы Люди сами – просились к ВАМ в Бизнес ??? - Секрет Здесь !!!
http://school.ruelsoft.com/victor
Ваш прорыв в интернет-бизнесе начинается со Школы RuElSoft
«СЕКРЕТЫ ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСА»!
Получите абсолютно БЕСПЛАТНО 9 секретов успеха прямо сейчас!
Количество мест ограничено! Действуйте ПРЯМО СЕЙЧАС!
Заполните Заявку http://school.ruelsoft.com/victor
и получите БОНУС!

Отправить комментарий